Время перемен

Время  перемен

Многие люди хотели бы знать, что ожидает их в будущем. Астрологи уже окрестили наступающий год Белой Металлической Крысы временем перемен. И сегодня мы попробуем узнать, какие сюрпризы и испытания пророчат звезды представителям каждого из знаков зодиака в 2020 году.

Для Овна 2020 год Белой Металлической Крысы может стать испытанием: ему придется пойти против себя – переменить часть своих железных убеждений, проявить гибкость! Гороскоп настоятельно советует Овну изменить своей натуре: откажитесь от лобовых атак, воздержитесь от проявлений агрессии, умерьте свой идеализм. В год Крысы побеждает тот, кто умеет мыслить стратегически и следить за малейшими реакциями окружающих, предугадывать их поведение.

Гороскоп на 2020 год предупреждает: для Овна есть опасность остаться в дураках, если он не сумеет отказаться от чрезмерной самоуверенности. Не говорите «гоп», пока не перепрыгните! Вам кажется, что вы победили в споре, перекричав собеседника, или завоевали повышение по службе, показав лучшие результаты в работе? Не удивляйтесь, если окажется, что ваш визави сделал все по-своему, а должность досталась коллеге. Дипломатия – важнейшее оружие в 2020, а именно его на вооружении Овну часто не хватает.

***

Упорство и сила Тельца в сочетании с его умением держаться в тени – отличные качества, чтобы быть успешным в год Белой Металлической Крысы! Гороскоп сулит большие  перспективы, которые откроются в бизнесе, карьере и личной жизни! Чего может не хватать Тельцу в достижении целей в 2020 году, так это проворства и быстроты реакций. Уделите особое внимание тайм-менеджементу и уберите из расписания все ненужное, пусть даже и приятное.

Много сил и времени вы потратите на обустройство своего комфорта, в чем бы это не выражалось. Если испытываете жилищные неудобства – самое время готовиться к переезду. Если вам не хочется ходить на работу – пора её поменять.

***

Близнецы будут чувствовать себя отлично. Вся энергия знака Воздуха, которая могла быть не востребована в скучный для Близнецов год Кабана, готова наполнить паруса и помчать их к новым берегам! Единственная сложность, которая возникнет у Близнецов – правильно выбрать курс и следовать ему, несмотря на завлекательное пение сирен с неведомых островов, лежащих справа и слева по борту!

Поскольку Крыса не любит тратить силы впустую, Близнецам стоит обратить весь свой энтузиазм на учебу, бизнес или карьеру. Распыляться на развлечения и любовные интрижки не стоит, равно как и получать знания «ни о чем». Учитесь фокусироваться! Если у вас есть хобби, гороскоп на 2020 предлагает попытаться извлечь из него выгоду.

Если целеустремленная Крыса научит увлекающихся Близнецов акцентироваться на главном, в 2020 представители этого знака смогут стать одним из самых удачливых знаков Зодиака. Залогом успеха станут их прирожденная гибкость и восприимчивость.

***

Пожалуй, только хитрая и юркая Крыса способна выгнать Рака из его надежного укрытия и заставить что-то менять в своей жизни! Властительница года убеждена в необходимости обновления, а потому обязательно воспользуется своим шансом вытолкнуть вас из теплого, но уже немного затхлого болотца – вашей зоны комфорта!

Самым сложным в 2020 году для Рака будет необходимость расстаться с чем-то очень привычным, ведь представитель этого знака Зодиака из тех, кто будет скучать даже по «любимой мозоли», а Крыса заставляет отнести на помойку все, что мешает свободно жить и развиваться. Возможно, вам придется уйти с нелюбимой работы или от нелюбимого человека, переехать из давно ставшего неудобным жилья. Несмотря на то, что гороскоп сулит лишь добрые перемены, Рак в силу своей природы наверняка болезненно их воспримет, так что ему стоит раздобыть где-то обезболивающие пилюли оптимизма! 2020 год обещает быть для Рака суетливым, как подготовка к свадьбе, волнительным, как экзамен и незабываемым, как поездка в Париж!

***

Льву будет сопутствовать удача, только если он сумеет отказаться от части амбиций и научиться держаться скромнее обычного. Этот период плохо подходит для бравады и широких жестов, это время смены авторитетов, требующее молниеносной адаптации к условиям переменчивой действительности, так что Льву потребуется на время забыть о венценосной роли царя зверей и взять на вооружение ловкость и прыть котенка.

Гороскоп на этот период указывает на быстроту смены событий вокруг Льва, так что дело может окончиться головокружением. Велик риск, что весь год Лев будет как угорелый носиться за своим хвостом, не успевая за собственными планами и по нескольку раз возвращаясь к, уже казалось бы, решенным вопросам, а все из-за нежелания заниматься деталями. Гороскоп подчеркивает: в год Крысы нет мелочей!

***

Дева в 2020 году – один из самых удачливых знаков Зодиака! С хозяйкой года у нее много общего, а потому вместе им будет комфортно и просто. Крыса высоко ценит качества, присущие Деве: аккуратность и осторожность в делах, обстоятельность в решении больших и малых вопросов, страсть к порядку.

Если у Девы в запасе есть большой проект, она давно искала время для начинания, 2020 год отлично подходит для его запуска. Неважно, связаны ли ваши ожидания с бизнесом, карьерой или личной жизнью, получая поддержку заботливой, хотя и несколько взбалмошной Белой Крысы, вы сумеете достичь всего, о чем давно мечтали, просто не опускайте рук и продолжайте делать то, во что верите!

***

Весы одними из первых почувствуют перемены, которые несет за собой новый год. Любые острые вопросы в этот период станут еще острее, настойчивая хозяйка года заставит их решать! Переворошив «долгие ящики» Весов, Крыса вытащит оттуда все проблемы, на которые хотелось закрыть глаза, так что приготовьтесь пережить ряд неприятных, но назревших и необходимых моментов. Гороскоп на 2020 год убеждает Весов потерпеть: это все для их блага!

Чтобы комфортно чувствовать себя в 2020 году, Весам необходимо стать более собранными, меньше витать в облаках и активизировать логическую часть своей многогранной натуры. Как бы ни хотелось думать о прекрасном, не стоит забывать о хлебе насущном! В год Крысы гороскоп советует Весам чуть больше, чем они привыкли, обращать внимание на желания и потребности окружающих: в 2020 все ориентируются исключительно на собственные интересы, а потому нужно искать компромиссы, которые устроят обе стороны, а не ждать уступок. Привычное для Весов «просто потому, что я так хочу»  не пройдет!

***

Прирожденному воину-Скорпионухозяйка года может предоставить прекрасные шансы проявить себя в бою. Наступает время перемен, привычная расстановка сил меняется, а потому начинается игра «Царь горы», в которой Скорпион – настоящий чемпион! Есть все шансы доказать свое лидерство или еще раз подтвердить свой чемпионский титул. Гороскоп не обещает, что будет просто, но гарантирует, что будет интересно!

Сочетая умение неукоснительно двигаться к своей цели с навыками партизанской войны, этот знак Зодиака сумеет покорить любого противника, неважно, идет речь о бизнесе, карьере или любви. Гороскоп Скорпиона утверждает: источником проблем в 2020 может стать только он сам. Не привыкший обращать внимание на чужое мнение, Скорпион рискует потерять поддержку нужных ему людей, даже самых близких и ранее все ему прощавших. Несмотря на всю свою силу и самостоятельность, помните: в год Крысы побеждает тот, кто умеет действовать сообща с учетом выгод и желаний всех заинтересованных лиц.

***

Наступающий год может стать переломным в жизни Стрельца, изменить не столько его внешние обстоятельства, сколько внутреннее мироощущение. Крыса постарается научить представителей этого знака серьезности, сделать его взрослее и спокойнее. Это период, который нужно посвятить работе над собой, своими слабостями: избавляйтесь от всего, что заставляет тратить время и силы впустую. Деловитая хозяйка года предосудительно относится к бесцельной трате энергии, зато поддерживает любые начинания, направленные на улучшение качества жизни, а потому можете смело приниматься за поиск высокооплачиваемой работы, открывать новое направление вашего бизнеса, начинать новую страницу в личной жизни. В целом, для Стрельца 2020 год будет богат на события, а потому этот любитель высокого темпа жизни сможет почувствовать себя «в своей тарелке».

***

Для Козерога 2020 год обещает стать более чем удачным! Дипломатичность в сочетании с умением настоять на своем помогут достичь желанных целей, а умение планировать свою жизнь заложит основу благополучия на ближайшие 12 лет. Для того, чтобы обрести гармонию во всех сферах жизни, Козерогу достаточно быть самим собой. Прислушивайтесь к внутреннему голосу: гороскоп на 2020 год убеждает игнорировать любые попытки влияния извне, если они связаны с желанием «перевоспитать» или «наставить на путь истинный».

Амбиции в тренде! Гороскоп Козерога на 2020 предлагает не скромничать и обращать свои взоры на вершины: сейчас только вы способны себя в чем-то ограничить! Научитесь быстрее забывать о неудачах и перестаньте потирать давно ушибленные коленки, и почувствуете как набираете скорость!

***

Звезды не обещают Водолею полной идиллии с Белой Металлической Крысой: чтобы добиться успеха, вам придется принять условия игры требовательной хозяйки года. Заприте своего внутреннего ребенка в дальней комнате подсознания и выпускайте его только по праздникам: наступило время взрослых решений и обдуманных поступков, легкомыслие может дорого обойтись. Не набрав темп в 2020, вы не сумеете наверстать упущенное в последующие 11 лет!

Гороскоп на 2020 год призывает Водолея активизировать качества, высоко ценимые Крысой: вашу любознательность и умение общаться. Однако, не стоит растрачивать их впустую – пустите в дело. Узнавайте полезное, общайтесь с нужными людьми, превращайте друзей в деловых партнеров, а партнеров – в друзей! Обуздайте фантазию и заставьте ее работать во благо ваших целей: вместо того, чтобы строить воздушные замки, разработайте жизнеспособный проект шалаша. Только так вы получите расположение и поддержку практичной Крысы!

***

Перемены, грядущие в 2020 году, достигнут даже того глубоководья, на которое ушли за предыдущие годы Рыбы. Неутомимая Белая Металлическая Крыса заставит их вынырнуть – по мнению хозяйки года, им не хватает кислорода, и пора добавить в их жизнь свежую струю. Гороскоп говорит, что Рыбы будут втянуты в круговорот жизни, обстоятельства заставят их быть активными, а некоторых из них даже вынесут на лидерские позиции. Крыса – одна из немногих, кто способен заставить Рыб бросить свое любимое занятие – созерцание, –  и осуществить хоть что-то из золотого запаса отличных проектов, накопленных на пыльных полках. Да, звезды указывают, что представители знака при этом будут чувствовать себя не слишком комфортно в эмоциональном плане, но в итоге все новшества, на которых настаивает хозяйка года, окажутся нужными и своевременными. Гороскоп Рыб предупреждает: в какой-то момент вы можете себя почувствовать пойманным. Не переживайте: это всего лишь сачок, который переносит вас из грязной воды аквариума в чистые воды реки. Да, может быть прохладно и непривычно, но со временем вы оцените новые перспективы и свободу! Крыса вам не враг!

Подготовила Н.ГЛАЗКОВА.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail