«На рыбалку» и «На природу»

«На  рыбалку»  и  «На  природу»

Кто из нас не любит отдых на природе, отведать свежей ухи или ароматных шашлыков? Сделать его более комфортным вам помогут в магазинах  «На рыбалку» и «На природу»,

которые расположены в  здании на перекрестке улиц Ефремова и Кузнецкая в селе Кинель-Черкассы.

Индивидуальный предприниматель В.Ю.Баженов сам увлекается рыбной ловлей и хорошо знает, что нужно рыбаку-любителю или профессионалу для хорошего досуга и семейного отдыха. Магазин открылся в сентябре прошлого года, и те, кто хотя бы раз побывали в нем, обязательно возвращаются, потому что здесь можно найти все, что душе угодно, даже выбрать подарок, причем, на любой возраст.

Предприимчивый хозяин магазина позаботился о наличии большого ассортимента товаров как для летней, так и для зимней рыбалки.

«Вот это стеклопластиковые удочки, – показывает он свой товар, – для ребенка лучше приобрести карбоновые (они легче и удобнее), чтобы не отбить у него желание, а наоборот, закрепить интерес к рыбной ловле. Есть удочки с кольцами, без колец, маховые...» Наш знакомый переходит от витрины к витрине и демонстрирует арсенал всевозможных снастей, прикормок, приманок, садков, чехлов – все, без чего не обойтись современному рыбаку. Под стать хозяину грамотные продавцы-консультанты могут посоветовать покупателю экипировку в соответствии с его пожеланиями и бюджетом.

«Кроме того, – продолжает Владимир, – мы можем предложить одежду и обувь (зимнюю, демисезонную, летнюю), спасательные жилеты, котелки и наборы посуды для пикника, термокружки, термосы, мангалы, шампуры, жидкость для розжига, репелленты, фонарики, керосиновые лампы, туристические столы и стулья, а также надувные матрасы, рюкзаки, палатки». Все сопутствующие товары находятся в магазине «На природу», который расположен в подвальном помещении. Новинкой его ассортимента стали надувные бассейны для домашнего пользования (разные по объему) и все необходимые по уходу за ними принадлежности.

К подбору ассортимента бывалый рыбак подходит основательно, сотрудничает только с проверенными поставщиками. На собственном опыте тестирует снасти, чтобы знать, что предлагать покупателям. Наш собеседник – сторонник бережного пользования природными ресурсами. «Браконьерской снасти у нас нет и не будет, – категорически заявляет он, – все товары предназначены только для любительской и профессиональной ловли».

Нельзя не отметить современный интерьер и уют в торговых залах. Пожалуй, главной достопримечательностью одного из них является большой аквариум, который сразу привлекает внимание посетителей. Это тоже идея предприимчивого хозяина. Он говорит, что многие приезжают сюда с детьми, чтобы посмотреть на разноцветных рыбок семейства цихлид и японского попугая, и не уходят без покупок.

Покупатели уже оценили все достоинства и преимущества магазинов Баженова и стали его постоянными клиентами. Среди них жители соседних сел и Отрадного.

Кстати, наш герой является спонсором соревнований по рыбной ловле и джиппингу и обеспечивает их призовой фонд. В перспективе он планирует дополнить имеющийся ассортимент и расширить его охотничьими товарами, но только теми, которые разрешены к реализации без лицензии.

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Гуси-лебеди, Н....
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail