Областная общественная акция «Народное признание – 2022»

Областная общественная акция  «Народное признание – 2022»Во вторник, 15 ноября, стартовало общественное голосование юбилейной XV областной акции «Народное признание», по итогам которого жители губернии определят победителей 2022 года.

Просим всех принять активное участие в голосовании и поддержать нашу землячку Елену Владимировну Семёнову, которая представляет Кинель-Черкасский район в областной акции в номинации «Мы вместе». Елена – ведущий специалист по работе с молодёжью «Организационного центра спортивных и молодёжных мероприятий», а также руко­водитель м.о. «Волонтёры По­беды» и Центра волонтёрских объединений Кинель-Черкасского района. С начала пандемии COVID-19 принимала участие в качестве куратора/волонтёра Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. С марта 2022 года оказывает помощь вынужденным переселенцам из ДНР и ЛНР в пункте временного размещения. За активную гражданскую позицию, за организацию, проведение и участие в социально значимых акциях и мероприятиях Елена Владимировна отмечена медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» от президента РФ В.В. Путина.

До 30 ноября можно проголосовать на сайте Правительства Самарской области (https://www.samregion.ru/my-vmeste/) или в пунктах голосования, которые расположены в краеведческом музее, центральной библиотеке, культурно-досуговых центрах и сельских клубах Кинель-Черкасского района.

О.Костина

Фотографии из галереи

Открытый команд...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Размышление, С....
Image Detail