«Моё имя Любовь»

«Моё  имя  Любовь»

В субботу, 30 октября в эфире федерального телеканала «Карусель» назвали имена финалистов российского национального отборочного этапа конкурса «Детское Евровидение-2021», и Юлия Гаврилова с песней «Моё имя Любовь» заняла второе место! Первое место профессиональное жюри присудило москвичке Татьяне Меженцевой, которая исполнила песню «Mon ami». По условиям конкурса второе место означает, что Юлия является дублёром победителя конкурса. И если Татьяна не сможет по каким-то причинам выступить в Париже, то наша землячка будет представлять Россию на конкурсе.

Наша землячка Юлия Гаврилова – 13-ти летняя обладательница 27 международных наград и участница таких проектов как «Битва талантов», «Синяя птица» и «Голос.Дети», где трудолюбивая и влюблённая в музыку певица показала достойные результаты.

Глаза сияют, на лице расцветает искренняя улыбка, а затем слушателей пронзает необычайная сила голоса, которая исходит от совсем ещё маленькой девочки. За каждым выступлением стоит огромная работа над собой, стальное терпение и заветная мечта. Юлия сильна духом не по годам. Занятия по вокалу, фортепиано, сольфеджио, английскому языку, а также школьные предметы. Расписание молодой певицы выглядит непосильной задачей даже для взрослого человека. Безмерная любовь к музыке придаёт девочке сил и энергии. Однако успехи невозможны без поддержки.

На протяжении онлайн-голосования, которое проходило с 20 по 25 октября, пользователи социальных сетей поддерживали Юлию и отмечали, что песня «Моё имя Любовь» отличается от остальных: «Яркая, зажигательная музыка под стать своей исполнительнице».

– Финал отборочного российского этапа конкурса «Евровидение» уже колоссальное достижение. Только представьте: ребят выбирали сначала из сотен заявок, потом из 65 полуфиналистов и в конце лишь 12 человек поборолись за право представлять Россию в Париже. Каждый из этих этапов сам по себе волнителен для участников, – прокомментировал Игорь Смирнов. – Юлия с нашей песней «Моё имя Любовь» выступила здорово, мы получили 4-е место по результатам зрительского голосования и 2 место по результатам голосования профессионального жюри. Юлия – большой артист с блестящим музыкальным будущим. У нас была отличная песня и крутое выступление. Уверен, в этот раз нам просто не хватило капельки везенья. Но эта дверь закрылась, чтобы открылись другие. Мы уже работаем над новым материалом. Поддерживайте нас, вместе мы непобедимы!

– Нас, родителей, даже не пустили в зал, где проходили съёмки и оглашались результаты. Я помогала и поддерживала Юлю только на подготовительных этапах, – рассказала мама певицы Наталья Гаврилова. – Подготовка к такому крупному музыкальному конкурсу очень трудоёмкий и непредсказуемый процесс. Например, у нас случился казус с костюмом: мы привезли с собой шикарный белоснежный наряд, но стилисты от команды конкурса посчитали, что выступление будет в другом образе: максимально простые джинсы. Тогда я сказала Юле: «Это не самое важное, Александр Рыбак вообще вышел босиком и в обычных льняных брюках и победил!» Мы очень хотели, чтобы Самарская область представляла Россию на Евровидении. И мы продолжим работать в этом направлении. Я благодарна такому шикарному опыту, который подарил нам конкурс, надеюсь на дальнейшее творческое сотрудничество и с наставниками, и с участниками. Спасибо всем, кто голосовал и поддерживал Юлю в онлайн-голосовании, для артиста это очень важно, это даёт стимул и волю к победе!

 Подготовила С.николаева.

Фотографии из галереи

Открытый команд...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail