Человек со светлой душой

Человек  со  светлой  душой

Много лет назад я прочитала в газете заметку об Ирине Ваняшиной, и вот по воле судьбы мне представился случай встретиться с этой прекрасной женщиной лично. Мы познакомились в отделении социальной реабилитации «Надежда», которое я посещаю,и где обрела много друзей.

Ирина Евгеньевна отдает свое сердце не только семье и детям, но и нам, посещающим кружок здорового долголетия. Она работает психологом, всегда искренняя, преданная своей работе, с ней уютно и интересно. В «Надежде» Ирина всего год, но за это короткое время она успела завоевать любовь и уважение посетителей Центра. Это грамотный, ответственный специалист и доброжелательный человек со светлой душой, чувствующий каждого из нас, благодаря которому мы стараемся серьезнее относиться к своему здоровью.  От нее мы узнаем интересную информацию. По инициативе Ирины Евгеньевны открылся кружок правополушарного рисования. Тематика творческих работ многообразна. Рисуем гуашью и вот ведь парадокс – у всех получается хорошо, даже у тех, кто не умеет рисовать. 

Ирина Ваняшина смотрит на мир широко открытыми глазами, и кажется, она хочет видеть всех людей счастливыми. Этот человек нашел свое место в жизни и постоянно совершенствуется как специалист. Она одинаково умело взаимодействует и с детьми, и с представителями старшего поколения, что удается не каждому. Участники кружка здорового долголетия получают психологическую помощь, поддержку, совет.

Большинство из нас старается не пропускать ее занятия, потому что знания и общение, которые мы получаем – очень ценны. На занятиях мы говорим не только о здоровом долголетии, но и читаем стихи, обмениваемся впечатлениями, а когда заканчиваем, хором исполняем наш гимн. Ирина Евгеньевна делает незабываемой каждую нашу встречу!

И.СПИРИДЕНКОВА.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail