Юрист года в Самарской области

Юрист года в Самарской области

Коллектив нотариальной конторы во главе с но­тариусом Ириной МОЛОДЦОВОЙ получил пре­стижную премию «Юрист года в Самарской области».

В Самарском академическом театре оперы и балета 6 декабря состоялось награждение лауреатов ежегодной юридической Премии «Юрист года в Самарской области», учрежденной Самарским региональным отделением «Ассо­циации юристов России». В этом году победителем в номи­нации «Право и экономика» стал коллектив нотариальной конторы нотариуса Кинель-Черкасского района Самарской области Ирины Александровны Молодцовой.

Премия «Юрист года» призвана чествовать юристов, внесших значительный вклад в формирование правового государства и укрепление законности и правопорядка.

Коллектив нотариальной конторы нотариуса И.А.Молодцовой был отмечен судейской коллегией, в первую очередь, за высокий профессионализм и ответственное отношение к возложенным функциям, чуткое отношение к гражданам и позитивную репутацию в профессиональной среде.

В официальном представлении, прозвучавшем со сцены, особо подчеркнули заслуженный авторитет Ирины Алек­сандровны среди коллег и общественности, опыт и профес­сиональные умения, накопленные за 29 лет безупречной ра­боты. Помимо должностных обязательств, И.А.Молодцова ведет активную внутрикорпоративную деятельность, на протяжении 14 лет являясь членом Комиссии нотариаль­ной палаты Самарской области по контролю за исполнени­ем профессиональных обязанностей нотариусов.

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail