В Подгорном открылся КДЦ

В  Подгорном  открылся  КДЦПосле капитального ремонта, проведённого в рамках нацпроекта «Культура», распахнул свои двери культурно-досуговый центр с.п.Подгорное.

Это большое событие для культурной жизни всего Кинель-Черкасского района и подарок для жителей поселения!

Снаружи обновили фасад, отремонтировали кровлю, внутри здания отремонтировали зрительный зал, сцену, кабинеты для творчества и кружковой работы, заменили системы пожарной сигнализации, отопления, электроснабжения, провели сантехнические работы, установили новые двери, пластиковые окна и кондиционеры, полы выложены плиткой. Приобретены кресла для концертного зала и одежда сцены. Новую жизнь получил спортивный зал, где заменены прогнившие до основания полы, покрашены стены, а на втором этаже оборудованы душевые.

Жителям и работникам культуры здесь будет уютно, тепло и комфортно!

Подгорненский ДК – один из старейших в районе. Сегодня в нём работают 13 клубных формирований разного направления для всех возрастов.

Планируется, что ежемесячно сельский клуб будут посещать более 600 человек.

На праздничном концерте «Дом, в котором живёт праздник!» зрителей порадовали солисты и коллективы художественной самодеятельности. Заслуженные награды получили спонсоры и активные жители.

О.Костина

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail