«Вслед за мечтой»

«Вслед   за  мечтой»Для любого артиста нет ничего прекраснее, чем сцена и аплодисменты зрителей. Ведь радушный приём публики, особенно для юного исполнителя – огромная поддержка его творчества. Своё гостеприимство в полной мере показали кинель-черкассцы, громкими овациями приветствуя юных певиц Юлию Гаврилову, Диану Вахибу и Анну Черноталову. 30 июля девушки выступили на главной сцене села с грандиозной шоу-программой под названием «Вслед за мечтой» и произвели невероятный фурор.

Тёплым июльским вечером сотни жителей и гостей района собрались на центральной площади, чтобы насладиться творчеством настоящих звёзд. И это не преувеличение, ведь на сцене блистали хоть и юные, но уже всем известные и любимые певицы: наша землячка Юлия Гаврилова, гостья из Египта Диана Вахиба и самарчанка Анна Черноталова. За плечами у девушек десятки побед в международных конкурсах, участие в таких крупных проектах как «Голос. Дети», «Битва талантов», отборочный тур «Детского Евровидения». И это неудивительно, ведь каждая обладает невероятным голосом.

Познакомились девушки не так давно. Юля с Дианой впервые увидели друг друга на телевизионном шоу «Голос.Дети».

– На самом проекте мы общались не много, потому что были в разных командах и считались соперницами, – вспоминает Юля. – Мы начали дружить уже после «Голоса», вместе гуляли по Москве. Спустя время зародилась идея снять совместный клип, и мы с семьёй для этого приезжали в Египет. Всё получилось даже лучше, чем ожидалось.

У Ани с Юлей дружба длится уже несколько лет. Они встретились ещё в самом начале своего творческого пути в Самаре. Вместе участвовали в различных мероприятиях и проектах. А вот с Дианой Аня познакомилась только перед концертом в Кинель-Черкассах. Совместные номера репетировали прямо перед выходом на сцену.

– В Кинель-Черкассы нас всех пригласила Юлина мама Наталья Гаврилова. За это ей огромное спасибо, – говорит Диана. – Это большая удача собраться вместе здесь на Кинель-Черкасской земле, спеть песни на трёх языках: английском, русском и моём родном арабском. Я рада, что у меня есть такие талантливые друзья, с которыми у нас впереди ещё много совместных выступлений.

Программа мероприятия была насыщенной. Юные дарования исполнили как авторские композиции, так и всеми известные хиты. Зрители были в восторге, на каждую исполненную песню земляки отзывались бурными овациями и дружно подпевали. Между яркими вокальными номерами публику радовали зажигательными танцами юные самарские звёзды детского музыкально-хореографического театра «Искорки» и Академии искусств Виктора Салтыкова и Александра Ягья. В завершении вечера гостей ждал сюрприз – девушки спели втроём финальную песню «Мечтай».

– Этот концерт наполнен не только хорошей музыкой, но и любовью, которой мы с удовольствием делимся со зрителями, – отметила Анна. – Очень много людей сегодня пришли нас поддержать. Безусловно, такая отдача станет вдохновением для будущего творчества. Открою небольшой секрет, что в планах у нас с девочками много совместных работ и клипов. Это будут очень серьёзные, сильные и красивые песни, которые будут посвящены близким людям и всем жителям нашей большой и горячо любимой страны.

А.Бугакова

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Солнышко, С.Кир...
Image Detail