И вновь душа поэзией полна

И  вновь  душа поэзией  полнаВ Кинель-Черкасской библиотеке во вторник, 7 июня, состоялась встреча с самарским поэтом, бардом, членом Союза писателей России Виктором Ивановичем Володиным. На мероприятии собрались сотрудники библиотеки, коллеги, читатели и все неравнодушные к поэзии люди.

Виктор Иванович с любовью рассказал о малой родине, о родителях и о детских увлечениях. Поведал историю о своём творческом пути:

– Вернувшись со службы, я нашёл призвание в писательстве. Тогда я начал заниматься в литературном объединении «Молодая Волга» под руководством самарского поэта Анатолия Ардатова.

Виктор Иванович – автор трёх стихотворных сборников: «Переправа на Волге», «Сокровенное», «Из первых рук». Произведения из этих сборников он представил на мероприятии. Стихи с первых строчек пришлись по душе каждому слушателю, поскольку говорилось в них о том, что дорого каждому из нас – о родителях, детях и внуках, о Родине с её удивительными живописными уголками. Каждое произведение наполнено особой добротой и мелодичностью.

Виктор Иванович – неоднократный победитель различных поэтических и вокальных конкурсов. Поэт награждён дипломами Всероссийского конкурса «Спасибо тебе, Солдат», областных конкурсов песни и поэзии «Родина» и «Святые символы России», отмечен медалью «Благотворительность и просветительство».

Несмотря на холодный пасмурный день, встреча была пронизана солнечным летним настроением. Читатели сердечно благодарили поэта за его прекрасные стихи и песни, которые несут людям добро.

А.Ивченкова

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail