«Мы этой земли продолжение»

«Мы  этой  земли   продолжение»Под таким девизом в Кротовке в 11 раз прошёл экологический карнавал. Героями праздника стали юные патриоты, защитники природы – команды из Кротовской, Подгорненской школ, Кинель-Черкасской школы №1 и Отрадненской школы №8. Ребята приняли участие в празднике и рассказали о своей экологичес­кой деятельности.

Традиционно мероприятие прошло по инициативе Кротовской школы, при поддержке Отрадненского управления образования и на призы районной администрации. Главный трофей карнавала – переходящий кубок главы района.

Команды-участницы подготовили свои «визитные карточки», продефилировали в карнавальных костюмах и представили арт-объекты «Наш большой тотем». Из-за неблагоприятных погодных условий всё действо происходило не в парке, как это было из года в год, а в культурно-досуговом центре Кротовки.

По итогам всех конкурсов обладателем кубка заслуженно стала команда хозяев, кротовчане были яркими, артистичными и максимально креативно отразили тематику карнавала. Второе место заняли гости из Отрадного, на третьем месте – команда Кинель-Черкасской школы №1. Команды получили денежные призы и упаковку бумаги для печати – вещь в наши дни ценную.

Н.Глазкова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail