Прорыв на большую сцену

Прорыв  на  большую  сцену

Завершился очередной сезон проекта «Голос. Дети». 30 апреля многие кинель-черкассцы, сжав кулачки, смотрели трансляцию финала популярного конкурса и болели за нашу землячку Юлию Гаврилову.

Юная вокалистка выступила с зажигательным хитом колумбийской певицы Шакиры «Whenever». По правилам проекта судьбу финалистов определяет зрительское голосование. По его результатам победителем шоу стал Владислав Тюкин – он, как и Юля, был участником команды Светланы Лободы.

Безусловно, для всех, кто переживал и отправлял свой голос за Юлию, она победитель. Еще бы, будучи простой девочкой из провинции, совершить такой творческий прорыв и выйти на большую сцену! Космическая энергетика, мощный голос и выразительные глаза нашей юной звездочки сделали ее одной из фаворитов публики. Артистка получила сертификат от своей наставницы Светланы Лободы на сумму 300000 рублей.

На своих страницах в социальных сетях Юлия Гаврилова поблагодарила всех, кто ее поддерживал. Мы верим, проект «Голос. Дети» – это начало большого пути одаренной девочки.

Н.Глазкова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Размышление, С....
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail