Финал КВН сезона 19-20

Финал  КВН  сезона  19-20

Финал районной юниор-лиги КВН сезона 2019-2020 годов состоялся в минувший четверг, 29 апреля. В связи с пандемией сезон не был завершен в прошлом году.

На сцене районного Дома культуры за победу в находчивости, остроте ума и юмора сражались команды «Кто такие» и «БЭМС» из Кинель-Черкасских школ №№ 1 и 3, соответственно, «Так получилось» из медицинского колледжа и «Своя волна» из КДЦ с.п.Кинель-Черкассы.

Финал районной юниор-лиги завершился победой двух команд: «Своя волна» КДЦ и «Кто такие» СОШ №1, которые разделили 1-е место. Призовые места распределились следующим образом: 2-е – досталось команде «БЭМС» СОШ №3, 3-е – команде медколледжа «Так получилось». Жюри определило лучших в номинациях: «Лучшая актриса» – Виктория Турбина («Так получилось»), «Лучший актер» – Григорий Чеченев («БЭМС»), «Лучшая шутка» – команда «Кто такие».

КВН – это всегда хорошее настроение, задор, смех и позитив. Такие состязания укрепляют связи между участниками состязающихся команд, иначе не было бы победы, которую ребята завоевали накануне районного финала. 24 апреля сборная команда КВН «Ультиматум» достойно представила Кинель-Черкасский район на 1/8 финала Тольяттинской молодежной лиги КВН. Наши ребята обыграли команды из городов Октябрьск, Тольятти и Кинель и заняли первое место. Представители КВН Кинель-Черкасского района по праву заслужили титул самых веселых и находчивых.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов на ниве творческого поиска и креативных решений.

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail