Созвездие побед «Чародеев»
- Published on Saturday, 31 March 2018 00:00
Участники ансамбля песни и танца «Чародеи» выступили на международном фестивале «Славяночка-2018», который проходил с 21 по 23 марта в г.Брест Республики Беларусь.
Напомним, что сертификат, гарантирующий бесплатную поездку на это мероприятие, коллектив получил по итогам конкурса «Волжские созвездия» в ноябре прошлого года. На фестивальной сцене «Славяночки-2018» выступили порядка 1000 участников. Воспитанница Е.В.Саенко Екатерина Чернышева стала победительницей в номинации «эстрадный вокал», Ярослава Афанасьева завоевала звание лауреата второй степени. Лучшей в категории «танцевальное предложение» признана Виктория Тихонова.
Творческий коллектив выражает благодарность за материальную помощь в организации поездки Поволжскому банку ПАО Сбербанк г.Самара, ключарю храма Вознесения Христова Александру Манцурову, руководителю ДСУ Р.М.Левитасу и ИП Ю.Н.Кузнецову.
В эти числа в Самаре прошел творческий конкурс «Радуга талантов». Представительница ансамбля «Чародеи» Анастасия Охотина стала дипломантом третьей степени в номинации «эстрадный вокал», Дарья Клач завоевала Диплом второй степени.
Участие Татьяны Щекатуровой в конкурсе «Мелодия моей победы», который также состоялся на одной из творческих площадок Самары, было отмечено Дипломом третьей степени.
Н.Глазкова.