Фотоконкурс “Зверьё мое”

В фотоконкурсе «Зверье мое» приняли участие более восьмидесяти авторов. На фотографиях были кошки, собаки, кролики, хомяки, улитки, рыбки, попугаи, козы, фазаны, гуси, другие птицы. Чаще всего «фотомоделями» выступали представители семейства кошачьих. Но кто бы ни был изображен на фото, видно, что к своим питомцам участники нашего конкурса относятся с любовью и теплом. Некоторые даже сопровождали снимки не только контактной информацией, но и короткими рассказами о любимцах.


По результатам Интернет-голосования определилось три лидера: 1 место – Кристина Кошина, 2 место – Александр Кирин, 3 место – Анастасия Кирина.
Кроме того из представителей творческого коллектива редакции было сформировано жюри, которое, при помощи опытного фотографа Алексея Бурняшева, определило трех обладателей спец-призов, ими стали Николай Мороз, Татьяна Соловьева, Вера Трифонова.
Награждение победителей состоится 19 апреля в 15.00 в конференц-зале редакции газеты «Трудовая жизнь».
P.s. Три автора написали о том, что нашли своих питомцев на улице. Возможно, таких людей среди наших фотографов больше, просто не все рассказали о своем благородном поступке. И теперь вместо голодных, измученных и озлобленных зверей перед нами ухоженные и довольные жизнью даже не домашние животные, а настоящие члены семьи, любовью отвечающие на заботу. Не проходите мимо брошенного котенка или щенка, возможно, именно с ним тепло войдет в ваш дом.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail