Удача за удачей...

Удача за удачей...

Еще совсем недавно Кротовская детская школа искусств радовалась тому, что наконец-то был сделан капитальный ремонт ее здания. В отремонтированной школе работать и учиться стало просто великолепно.

И теперь полоса везения продолжается. Недавно для нашей школы был куплен долгожданный музыкальный инструмент – фортепиано! Этого события школа ждала уже лет тридцать. И вот в один прекрасный день в актовый зал  внесли механическое классическое фортепиано Yamaha (производитель Япония) стоимостью 375 тысяч рублей! Радости преподавателей и учащихся не было предела. А недавно на окнах здания появились жалюзи, благодаря чему оно приобрело еще более современный вид.

За тепло и уют в нашей школе мы говорим спасибо Управлению культуры, молодежной политики и спорта  и лично его руководителю  О.Н.Золотийчук,  директору МБУ ДО ДШИ Н.Г.Колесниковой,   родителям, установившим жалюзи: В.В.Попову, Т.В.Филиппову, И.С.Ермолаеву, Е.О.Зинину, А.П.Игнатьеву, В.В.Серендееву, А.С.Ионову, С.В.Петрову, А.В.Садохину, Г.А.Максимову, М.А.Баклыкову.

Т.Мышкина, зав.филиалом МБУ ДО ДШИ.

 

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail