Встреча с поэтом

Встреча  с  поэтом

7 октября 2015 года в Кротовском отделении социальной реабилитации ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального района Кинель-Черкасский» состоялась встреча с поэтом Юрием Борисовичем Михеевым.

Юрий Борисович в прошлом педагог. Именно поэтому мероприятие прошло в дни празднования Дня учителя. 
На встречу собрались более 20 человек, любителей поэзии, которых перед началом мероприятия поздравила с Днем учителя  представитель сельского поселения Кротовка О.И.Крюкова.
Ю.Б.Михеев, автор трех сборников стихов, в которые вошли не только его стихи, но и проза, выдержки из дневника. Пробует поэт сочинять сказки и стихи для малышей, посвящая их своим внучатам. 
Свои сборники Юрий Борисович щедро дарит читателям, а ведь каждый тираж издается по 300 экземпляров. Его творения отражают настроение многих людей и, читая сборник, иногда может показаться, что в каком-то стихотворении описана твоя ситуация, твои переживания.
В настоящее время Ю.Б.Михеев работает над созданием четвертой книги. 
По окончании мероприятия автор подарил всем присутствующим свои сборники с автографом. После чего гости пили чай и делились впечатлениями от встречи.
Э.Тихонова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Н.Глазкова
Image Detail
У вечного огня,...
Image Detail