Стартовал фестиваль народного творчества

Стартовал  фестиваль  народного  творчества

1 октября на сцене Самарского театра оперы и балета был дан старт третьему губернскому фестивалю самодеятельного народного творчества «Рожденные в сердце России».

С приветствием к собравшимся в этот день обратился министр культуры Самарской области С.В.Филиппов. Было также зачитано приветствие губернатора области Н.И.Меркушкина. В концертной программе выступили победители второго губернского фестиваля, самодеятельные артисты Чапаевска, Сергиевского и Кошкинского районов. 
Третий губернский фестиваль самодеятельного народного творчества посвящается 165-летию со дня образования Самарской губернии. Как отметила руководитель районного управления культуры, молодежной политики и спорта О.Н.Золотийчук, в районе уже начата серьезная подготовка к выступлению на фестивале, которое состоится 3 ноября.
Предполагается, что участие в отчетном концерте нашего района примут свыше 135 человек, в том числе народные коллективы РДК и Школы искусств, представители КДЦ сельского поселения Садгород и другие. «В программе мы постараемся ярко отразить место Кинель-Черкасского района на карте Самарской губернии», – отметила О.Н.Золотийчук.
И.Беляева.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail