Песня собирает друзей

Песня  собирает  друзей

Традиционно на протяжении 36 лет в Кинель-Черкасском районе проводятся фестивали туристической песни им.Евгения Тарабрина. Авторская туристическая песня пользуется большой популярностью как в молодежной среде, так и у людей старшего поколения.

За это время многие сотни талантливых авторов и исполнителей из числа наших земляков продемонстрировали на них свое мастерство. Лучшие песни получили заслуженное признание у жителей района. Их нередко можно услышать как во время проведения массовых мероприятий, так и в кругу семьи. Одна из лучших песен-финалистов признана гимном Кинель-Черкасс, другая стала гимном фестиваля, многие вошли в CD-аудио-сборники, изданные к юбилею села. 
В очередной раз исполнители и поклонники туристической песни соберутся 18 июля на Фестивальной поляне. Почетным гостем и членом жюри будет автор-исполнитель, член Российского Авторского Общества (РАО), лауреат международных и всероссийских фестивалей авторской песни, неоднократный лауреат и постоянный член главного жюри Грушинского фестиваля Александр Геннадьевич Исаев. Участников фестиваля ожидают мастер-классы почетных гостей, спортивные состязания и конкурсы на лучший лагерь. Увенчает праздничную программу гала-концерт авторов и исполнителей бардовской песни. Вокальный конкурс будет проходить по следующим номинациям:
•сольное исполнение авторской бардовской песни;
•групповое исполнение авторской бардовской песни;
•сольное исполнение бардовской песни;
•групповое исполнение бардовской песни;
•песни, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Предварительные заявки на участие принимаются по телефону либо по электронной почте.
Председатель оргкомитета фестиваля – Алексей Константинович Бурняшев, тел. 8-927-017-68-50, e-mail: bak66@bk.ru.
 Отдел по молодежной политике администрации Кинель-Черкасского района – Светлана Валентиновна Бурлакова, Марина Владимировна Дубова, тел. 8 (84660) 4-14-49, e-mail: kmps60@mail.ru.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
На отдыхе, В.Иг...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Одуванчиковый р...
Image Detail