Кто любит книгу...

Кто любит книгу...

Такими поэтическими словами началась встреча библиотечных работников Кинель-Черкасского района, организованная центральной районной библиотекой 27 мая. 

К собравшимся с приветствен­ным словом обратилась руко­водитель Управления культуры, молодежной политики и спор­та Кинель-Черкасского района О.Н.Золотийчук. Она поблаго­дарила всех за труд, пожелала дальнейшего творчества, успе­хов и семейного благополучия.

За личный вклад и в связи с празднованием Общероссий­ского Дня библиотек сельские библиотекари были награж­дены Дипломами в различных номинациях. В номинации «Со­хранность библиотечных тра­диций» награждены библио­текарь Центральной районной библиотеки Е.А.Яковлева, библиотекарь Ново-Ключевской сельской библиотеки Н.С.Елисеева, О.П.Плесовских из По­лудневской библиотеки. А сотрудники, проработавшие в библиотеке около 40 лет, отме­чены в номинации «Профессия длиною в жизнь» – библиоте­карь Пустоваловской сельской библиотеки Л.И.Романова, заведующая филиалом №2 МБУ «ЦБС» О.А.Фадеева. «Мастером библиотечного дела» названа Л.Н.Гурская, библиотекарь Ка­бановской сельской библиоте­ки. В номинации «Творчество, мастерство, изобретатель­ность» отличилась Е.П.Щенева из Лозовской библиотеки.

На празднике состоялось посвящение в библиотекари мо­лодых сотрудников. Для этого они прошли конкурсное игро­вое тестирование. В результате показали стремление к само­совершенствованию, уверен­ность в правильности выбора и преданность профессиональ­ным ценностям, провозгла­шенным в Кодексе этики рос­сийского библиотекаря. Вот их имена: И.В.Шелест из Вольной Солянки, М.А.Ляпина из Чер­новки, Т.А.Рудакова из Алек­сандровки и Т.С.Чумаченко из Кротовки.

«Литературное кафе» – а именно так называлось меро­приятие, посвященное профес­сиональному празднику, – дало возможность душевного и при­ятного общения коллег за чаш­кой чая с тортом и конфетами. Благодарим профсоюз работников культуры за помощь в организации праздника.

Р.Иноземцева, директор Центральной районной библиотеки.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail