Признательность районным талантам

Признательность  районным талантам

24 марта, накануне своего профессионального праздника, работники культуры Кинель-Черкасского района принимали заслуженные поздравления от своих коллег из администрации района, районного Дома культуры и Самарского института культуры и искусств.

17 представителей творческой профессии получили сертифика­ты о повышении своего профес­сионального мастерства из рук заместителя главы администра­ции района О.Н.Золотийчук. Она подчеркнула, что с каждым годом культура нашего района поднимается на новый профес­сиональный уровень, что работ­ник культуры – это не просто сотрудник, который выполняет определенные обязанности, а человек, который глубоко осознает и чувствует все то прекрас­ное, что окружает нас в обычной жизни, что не всегда заметно простому человеку. «Все ваши творческие мероприятия направлены на объединение сразу нескольких поколений и остав­ляют неизгладимый след в серд­це каждого участника, – сказала Ольга Николаевна, – своим тру­дом вы делаете нашу жизнь еще прекраснее и интереснее». Она пожелала виновникам праздни­ка быть всегда в тренде, поиске новых творческих идей, энтузиа­стами своего дела.

Работники районного Дома культуры, в свою очередь, при­готовили шуточные поздрав­ления и «медали» для каждого учреждения культуры района, креативно выделив «изюминку» и подчеркнув то или иное досто­инство коллективов.

Сюрпризы продолжили моно-спектакли «Родимое пятно» и «Однажды мы все будем счаст­ливы» (режиссер-постановщик Т.О.Наумова) в исполнении сту­дентов Самарского института культуры и искусств. Молодые начинающие актеры Нина Сапу­гольцева и Елена Боляновская доставили кинель-черкасским зрителям новые ощущения и порадовали успехом своих нас-тавников. Доцент кафедры теат-ральной режиссуры В.В.Петров и преподаватель актерского мастерства В.Н.Гончаров позд-равили всех работников культу­ры с праздником, пожелали им мощной творческой энергии, грандиозных достижений и мо­рального удовлетворения от по­лученных результатов, а юных зрителей пригласили учиться в свой институт.

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Прорыв, Е.Андро...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail