«И это только начало!»

«И это только начало!»

Ровно в то время, когда 20 марта многие жители нашего района готовились наблюдать солнечное затмение, в здании Культурно-досугового центра сельского поселения Муханово царило волнующее и радостное ожидание праздника шутки, веселья и смеха. 

Здесь в этот день проходил КВН об­щеобразовательных учреждений Отрадненского образовательного округа. Инициатором его про­ведения выступила Мухановская школа, отмечающая в этом году свой золотой 50-летний юбилей, и лично ее директор А.Г.Долудин. Для участия в КВН пригласили также юбиляров – образователь­ные учреждения, отмечающие со­лидные даты (50 и 100 лет). Всего в борьбу вступили пять команд: четыре из них представляли наш район, кроме того, из г.Отрадный прибыла команда «Гармони-с-ТЫ» гимназии «Гармония». Вел игру замечательный опытный ведущий Раиль Шайдулин.

В программе КВН было все­го два конкурса: приветствие и домашнее задание. Причем, лидер игры наметился уже в первом из них: приветствие команды Мухановской школы жюри оценило с поражающим единодушием – 5 баллов! Не­много отстали от хозяев сце­ны кротовчане, отметившиеся по-настоящему интеллигент­ной игрой. А вот тимашев­ская команда «Неадекватно-адекватные» выступила явно ниже своих возможностей.

Домашнее задание на тему «Школа через 200 лет» практически не поменяло изначально заня­тых позиций. В итоге наибольшее количество баллов набрала муха­новская команда «Рожденные в полночь». Вторыми по праву ста­ли кротовчане. На третье место жюри поставило команду «Фрэш» Кинель-Черкасской школы №1. Победители были награждены дипломами, кубками и сладкими призами. А главное – конкурс доставил игрокам, жюри и болель­щикам немало приятных минут наслаждения красивой игрой, остроумными шутками и артис-тизмом участников.

Окружной КВН проходил под названием «И это только нача­ло!». Поэтому хочется верить, что искрометная игра станет еще одной доброй традицией наших образовательных учреждений.

И.Николаева.

Фотографии из галереи

Н.Глазкова
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail