Районная лига КВН готовится к весеннему сезону игр

Районная  лига  КВН  готовится  к  весеннему  сезону  игр

Стартует районный Фестиваль команд КВН муниципального района Кинель-Черкасский, посвященный 270-летию села Кинель-Черкассы. В феврале-марте 2014 года разработано и утверждено положение о проведении фестиваля, направлены приглашения в адрес культурно-досуговых центров всех сельских поселений района, а также в адрес образовательных учреждений, предприятий и организаций. 
 25 марта завершена заявочная кампания участников районного клуба веселых и находчивых. Готовятся к предстоящей презентации команд и жеребьевке «Состоятельные Кроты» (МКУ КДЦ с.п.Кротовка), «Мухановские перцы» (МКУ КДЦ с.п.Муханово), «Сад-Огород» (МКУ КДЦ с.п.Садгород), «Формально неформальные» (МКУ КДЦ с.п.Кинель-Черкассы), «Чикаго Life» (СП ГБОУ СОШ №2 «ОЦ»), «Веселушки» (МКУ КДЦ с.п.Тимашево), «КОМПАС» (МКУ м.р.Кинель-Черкасский «Управление культуры, молодежной политики и спорта», «ErZЯwoman» (МКУ КДЦ с.п.Ерзовка).  
Отметим, что в составах команд – руководители и сотрудники культурно-досуговых центров, работники торговли, фермеры, учителя, домохозяйки, врачи, воспитатели детских садов, работники Тимашевской ПТФ, учащиеся образовательных учреждений, пенсионеры... По словам менеджера Кинель-Черкасского клуба веселых и находчивых, директора МАУ ОЦСММ Дмитрия Золотарева, в этом сезоне игр организаторами в состав команд привлечены не только общественно признанные весельчаки и массовики-затейники, но и люди серьезных профессий, которым не чужды юмор и активный досуг. «По названиям команд – говорит Дмитрий Николаевич, – видно, что коллективы сформированы в результате серьезного подхода к веселому делу».
 
М.Черкасский.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail