Приглашаем на концерт

Приглашаем  на  концерт

По результатам губернского фестиваля самодеятельности народного творчества «Рожденные в сердце России», который проходил в ноябре 2013 года, руководство министерства культуры Самарской области приняло решение развивать творческие связи между районами и предложило муниципальным территориям провести обменные концерты. 
Как нам рассказала директор районного Дома культуры Ю.С.Кирина, по составленному графику творческие коллективы нашего района в первом полугодии 2014 года выезжают с концертами и принимают у себя три территории: Похвистневский район, г.Похвистнево и г.Отрадный.
Первый из  запланированных концертов состоялся 21 марта. Лучшие творческие коллективы Районного Дома культуры поздравили работников культуры г.Похвистнево с профессиональным праздником. Выступления народных коллективов «Сударушка» и «Сюрприз», а также солистов Ольги Проняевой и Игоря  Петренко получили высокую оценку и признание. Артистов похвистневские зрители сполна одарили бурными овациями и букетами цветов.
 
Записала Ю.ВЕНЖЕГА. 
 
12 апреля в 13.00 в Районном Доме культуры состоится концерт, в котором  выступят народные и эстрадные коллективы из Похвистнева. Приглашаются все желающие. Вход свободный. 
 

Фотографии из галереи

Открытый команд...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Жил-был у бабуш...
Image Detail