Готовится книга по истории Муханова

Готовится  книга  по  истории  Муханова

Я, как и множество граждан нашей страны, нахожусь на самоизоляции. Мне, например, не скучно – выдался подходящий момент перебрать все вещи в гардеробе. В итоге – распустила на нитки старые вязаные кофты и свитера, шапки, шарфы. Получилось ассорти разноцветных клубочков, из которых я связала красивый плед. Когда руки уставали от вязания, я переходила на крупы и семена – из них сделала много картин-оберегов для дома.

А самое главное – решилась на написание книги по истории села Муханово. В связи с предыдущей моей работой, до выхода на пенсию, я собрала обширный материал о родном селе. Теперь возникла необходимость этот материал систематизировать и собрать в одном месте. Самое удобное – это книга. Находясь в самоизоляции, у каждого есть возможность пересмотреть семейные фотоальбомы, старые документы и т.п., а заодно вспомнить былые события, родственников.

Обращаюсь к землякам, особенно тем, чьи корни произрастают из села Муханово: поделитесь фотографиями (особенно касающимися Великой Отечественной войны, работы в колхозе им.Куйбышева, воспоминаниями о жителях села и др. информацией, документами, Грамотами, Дипломами, справками и.т.д.). Подлинники присылать не обязательно, довольно ксерокопий или сканкопий. Почтальоны вам помогут. Заранее говорю всем огромное спасибо! О нашем селе должна знать вся страна!

Т.СЕВОСТЬЯНОВА, с.Муханово.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail