Поздравление ветерану

Поздравление  ветерану

«Уважаемый Николай Кузьмич, мы пришли Вас поздравить с самым главным праздником нашей страны – Днем Победы», – с такими словами обратилась к ветерану, участнику войны Н.К.Мухатаеву, проживающему в селе Кинель-Черкассы, заместитель главы администрации Кинель-Черкасского района О.Н.Золотийчук.
Виновнику этой торжественной церемонии 30 мая исполнится 88 лет. В числе других ветеранов он удостоился такого внимания со стороны муниципальной власти благодаря инициативе социального партнера, с которым район давно и плодотворно сотрудничает, ООО «Газпром трансгаз Самара». 
Ольга Николаевна передала ветерану самые наилучшие пожелания от депутата Самарской Губернской Думы Владимира Субботина, который возглавляет эту компанию, и главы района А.П.Попова. «Во все времена Вы будете примером доблести и мужества для всех последующих поколений кинель-черкассцев», – с этими словами и пожеланиями здоровья и долгих лет жизни она вручила ему подарок и открытку. 
Растроганный вниманием ветеран, смахнув слезу, дрожащей рукой поставил открытку в ряд с другими, присланными по поводу Дня Победы от высокопоставленных лиц. В далеком 45-ом, когда 19-летним парнишкой он освобождал Вену, наш земляк не задумывался ни о каких почестях, лишь самоотверженно боролся за победу. Сегодня он не в силах сдержать слез, потому что глубоко осознает, какой ценой она досталась российскому народу. Ветераны достойны уважения и нашей бесконечной признательности, и то внимание, которым сегодня они окружены, – лишь малая толика того, чего они заслуживают. 
 
О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail