«МАРАФОН 75 ВОЕННЫХ ДОРОГ»

«МАРАФОН  75  ВОЕННЫХ  ДОРОГ»

В рамках творческого проекта  «Марафон 75 военных дорог», посвященного  75-летию  Великой Победы,  9 февраля  в РДК прошел праздничный концерт.

Кинель-черкассцы тепло встречали солистов губернского молодежного хора «Золотая лира» и Академического хора ветеранов войны и труда под руководством Почетного гражданина Самарской области, заслуженного работника культуры РФ, кавалера ордена «Дружбы», профессора Владимира Михайловича Ощепкова. В этот же день артисты выступили в ДК «Мечта» п.Садгород.

Произведения на тему военных лет глубоко тронули сердца многочисленных зрителей районного центра и сельской глубинки. По их мнению, концерт прошел на одном дыхании. Зрители дружно подпевал артистам и не скупились на бурные аплодисменты.

Сельчане от души благодарны всем устроителям праздника, подарившим минуты приятного общения с артистами и волнующие переживания.

Организатором проекта выступила Самарская областная благотворительная общественная организация «Филармоническое общество» при поддержке губернатора Самарской области Д.И.Азарова.

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Одуванчиковый р...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Д.Седов
Image Detail