«В мире без войны»

В Красногорском СДК 26 апреля состоялся концерт, посвященный приближающемуся Дню Победы. 

Мы родились и выросли в мирное время. Мы никогда не слышали воя сирен, не видели разрушенных фашистскими бомбами домов. Нам трудно поверить, что человеческую жизнь оборвать так же просто, как утренний сон. Для нас война – история.

Нельзя равнодушно было слушать ведущую Екатерину Знаменщико­ву, слова которой о войне леденили сердце и душу. На одном дыхании пролетели 1,5 часа. В зрительном зале стояла тишина, все ловили каж­дое слово ведущей, а у многих текли слезы.

Весь концерт сопровождался слайдами о войне. Славной победе нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в ко­торой погибло около 27 миллионов людей, среди них более 140 наших односельчан, было посвящено это мероприятие. Идут годы. Все меньше остается тех, кто воевал на фронте, трудился в тылу. Память о войне бу­дет жить вечно. По завершении концерта все просмотрели фильм «Аты- баты, шли солдаты…».

Выражаем слова благодарности всем участникам и организато­рам этого мероприятия, художественным руководителям МБУ «КДЦ» с.п.Красная Горка С.Н.Кузнецовой и Т.В.Копыловой и руководителю С.Н.Павловой. Более подробно читайте на сайте газеты tz-online.ru.

В.Костюкова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail