Велопробег

Велопробег

27 мая территориальная служба Центра социального обслуживания в с.Тимашево под руководством Л.В.Лукояновой организовала велопробег, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Маршрут пролегал от здания ЦСО в с.Тимашево до свято­го источника в честь Святых Царственных Мучеников в п.Садгород. Сопровождала участников, в числе которых были пенсионеры, ехавшая в машине группа поддержки.

Скаким задором, опти­мизмом и веселым настрое­нием двинулись участники в поход! Возглавлял колонну В.И.Нартов. К его велоси­педу был прикреплен флаг России. Когда колонна пере­двигалась по поселку, жите­ли встречали ее улыбками, приветствовали участников, хлопали в ладоши.

Пробег был нелегким, ведь путь пролегал в гору. Было тяжело нажимать на педали, но преодолевая эту трудность, ни один из участ­ников не пожаловался, не остановился.

Прибыв на святой источ­ник, участники велопробега наполнили посуду ключевой водой, искупались в купели, отдохнули. Много фотогра­фировались, ведь посмотреть на источнике есть на что. Здесь царит порядок, цветут цветы... Заметно, что администрация сельского по­селения, прихожане храма и его настоятель отец Евгений следят за порядком, облаго­раживая источник, за что им огромное спасибо.

Мы получили отлич­ный заряд бодрости на последующие дни. Домой вернулись спокойно и без проблем. Теперь ждем повторения поездки. Спасибо за все нашему ЦСО!

Ю.Терентьева.

Фотографии из галереи

Открытый команд...
Image Detail
Н.Глазкова
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail