За победу в конкурсе

За  победу  в  конкурсеДипломом победителя и золотой медалью увенчалось участие Кинель-Черкасского района в  XV всероссийской
агропромышленной выставке «Золотая осень», проходившей с 9 по12 октября  в ВВЦ г.Москва.

Как рассказал  руководитель Управления экономического развития, инвестиций и торговли администрации Кинель-Черкасского района А.Н.Павлов, Кинель-Черкасский район, единственный из сельских районов области, вошел в число участников  экспозиции, представлявших  Самарскую область на «Золотой осени».
В рамках всероссийской выставки проводился конкурс за достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий, участие в котором приняли свыше 50 муниципальных образований РФ. В результате Кинель-Черкасский район оказался лучшим в номинации  «Эффективное управление развитием сельских территорий на муниципальном уровне».
В ходе подготовки к  конкурсу был проведен тщательный анализ, собрана  информация по практике муниципального управления  по всем направлениям, включая сельское хозяйство, промышленность, качество жизни населения и т.п., оформлены красочный альбом и раздаточный материал.
Заслуженные награды будут вручены главе района А.П.Попову на предстоящем праздновании Дня работника сельского хозяйства.


И.БЕЛЯЕВА.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail