Уважаемые работодатели Кинель-Черкасского района!

В Кинель-Черкасском районе заключено и действует трехстороннее соглашение между Администрацией Кинель-Черкасского района Самарской области, Союзом работодателей и районным объединенным Советом председателей профкомов и райкомов профсоюзов о регулировании социально-трудовых отношений на 2021-2023 годы (далее – Соглашение).

Соглашение прошло уведомительную регистрацию в департаменте министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области (от 24.02.2021 г. №00022021), опубликовано в районной газете «Трудовая жизнь» от 03.03.2021 г. №14 (стр.4) и размещено на сайте Администрации Кинель-Черкасского района https://www.kinel-cherkassy.ru/.

В соответствии со статьей 7 Закона Самарской области от 10.10.2012 г. №90-ГД «О социальном партнерстве в сфере труда на территории Самарской области» предлагаем работодателям Кинель-Черкасского района, не участвовавшим в заключении данного Соглашения, присоединится к нему.

Обращаем внимание, что если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения в администрацию Кинель-Черкасского района работодателями, не участвовавшими в заключении Соглашения, не будет предоставлен в установленном частью 8 статьи 9 Закона Самарской области от 10.10.2012 №90-ГД «О социальном партнерстве в сфере труда на территории Самарской области» порядке мотивированный письменный отказ присоединиться к Соглашению, то Соглашение будет считаться распространенным на этих работодателей.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
У вечного огня,...
Image Detail