«Мясорубка» – выбор гурманов

«Мясорубка»  –  выбор  гурманов

Мясо на столе – признак достатка хозяев дома. А если это еще и хорошее мясо, значит, хорошего достатка. Другой вопрос, где купить качественную и вкусную продукцию?

Исключительно свежее и экологически безопасное мясо – главное достоинство магазина «Мясорубка», завоевывающего все больше симпатий сельчан. В ассортименте – говядина и баранина – их закупают у населения. Налажено сотрудничество с фермерским хозяйством «Борская индейка», мясо курицы поставляется из Оренбургской области. Всегда в наличии комплексная свинина, утка, все виды потрошков, требуха, смешанный фарш (свинина+говядина). Здесь же – большой выбор полуфабрикатов собственного производства с широкой линейкой изделий и богатой палитрой вкусов: давно пришедшиеся по вкусу российской душе сытные пельмени и сочные манты, чебуреки и котлеты, аппетитные колбаски-гриль. В линейку товаров также вошли повседневные и широко востребованные блюда – вареники и фаршированные перцы с мясной начинкой. Готовится вся продукция с душой, по-домашнему, из натуральных продуктов без химических добавок, производственный цех находится в Похвистнево.

«Мясорубка» предлагает более 6 видов шашлыка – от классического маринада до оригинальных, рассчитанных на истинных гурманов. Прямо на месте можно выбрать нужные специи, которые придадут любому блюду дополнительный аромат и пикантный вкус. Опытные сотрудники магазина ознакомят Вас с ассортиментом и помогут выбрать товар, который непременно станет главным ингредиентом ароматных домашних блюд для будней и праздничных столов.

Для пенсионеров ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 14.00 действует скидка 5%. В магазине проводятся розыгрыши лотерей и призов с выдачей сертификатов на приобретение мясной продукции. Подробнее ознакомиться с акциями можно в «ВКонтакте» в группе «Мясорубка Самарская область».

Н.ГЛАЗКОВА.

 

Адреса магазина «Мясорубка»:

с.Кинель-Черкассы, Ленинская, 34, ТЦ «Арбат»,

г.Отрадный, ул.Гайдара, 39,

г.Похвистнево, ул.Мира, 4 «Б»,

г.Похвистнево, ул.Бакинская, 2.

Время работы: с 8.00 до 19.00.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail