Конкурс среди предпринимателей

Министерством экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области 17 июля 2013 года объявлен конкурс по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства – производителей товаров, работ, услуг, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Самарской области, для предоставления из областного бюджета субсидий (грантов на создание собственного бизнеса).

Его целью является возмещение затрат в связи с производством товаров, выполнением работ, оказанием услуг в части расходов на государственную регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимателя, приобретение основных средств и производственного оборудования, уплату первого лизингового платежа по договору лизинга, обеспечение приобретения права по договору коммерческой концессии (франшизу) (паушальный взнос).
Срок подачи документов – с  17 июля 2013 г. по 15 августа 2013 г.
По всем вопросам обращаться в МАУ «Бизнес-инкубатор Кинель-Черкасского района Самарской области» по адресу: с.Кинель-Черкассы, ул.Механизаторов, д.1 «Г», тел. (84660)46518, руководитель Павлов Александр Николаевич – тел. 89023207339.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail