Флагманы экономики региона

Флагманы  экономики  региона

Региональный форум «Линия успеха», приуроченный ко Дню российского предпринимательства, прошел в Самаре в понедельник, 27 мая. В рамках масштабного мероприятия глава региона провел встречу с представителями бизнес-сообщества. В формате открытого диалога он обсудил с опытными и начинающими предпринимателями вопросы, касающиеся поддержки малого и среднего бизнеса и другие актуальные темы. В работе форума приняла участие и делегация Кинель-Черкасского района.

Лучшие деятели бизнес-сообщества региона получили из рук Д.И.Азарова высокие награды. Руководитель Кинель-Черкасского ДСУ Рудольф Михайлович Левитас – первый представитель нашего муниципалитета, который удостоился почетного звания «Заслуженный предприниматель Самарской области». Учреждено это звание в губернии недавно, три года назад. Директору ООО «Эвро-Стиль» Александру Александровичу Марковскому Д.И.Азаров вручил Благодарность за вклад в развитие социально-экономического сектора района и региона в целом. Почетной грамотой Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области награждены индивидуальный предприниматель Федор Григорьевич Нетесов и генеральный директор ООО «ПК «ВолгаМеталл» Александр Григорьевич Кольжанов. Благодарственное письмо Министерства получила генеральный директор ООО ПО «Жигули» Ирина Григорьевна Голинко. С заслуженными наградами предпринимателей поздравил глава Кинель-Черкасского района Сергей Олегович Радько:

– И Рудольф Михайлович Левитас, и Александр Александрович Марковский – это настоящие патриоты своего села, своей малой родины, а их деятельность – яркий пример социально ответственного бизнеса. Они всегда открыты для сотрудничества и с готовностью откликаются на обращения к ним руководства района. Многие значимые объекты появились на территории Кинель-Черкасс с их легкой руки и благодаря их благородным сердцам.

Н.ГЛАЗКОВА.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail