Ваш бизнес на новом уровне

Ваш бизнес на новом уровне

ПАО «Сбербанк» и компанией «Google» при поддержке правительства Самарской области запущен федеральный проект «Бизнес класс». Проект для предпринимателей бесплатный и направлен на поддержку малого и микробизнеса в Самарском регионе. Принять участие в нем могут как опытные, так и начинающие предприниматели. Регистрация открыта на сайте www.business-class.pro. Кпроекту уже присоединились соседние регионы – Ульяновская, Саратовская и Волгоградская области.

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров на открытии Проекта отметил его важность для региона. Программа помогает не только предпринимательскому сообществу, но и финансовым институтам, а также управлен­ческим командам области. Бо­лее 220 тысяч человек из разных регионов России уже вовлечены в проект. По окончании обуче­ния более половины действую­щих предпринимателей отме­чают значительные улучшения бизнес-показателей.

Каждый зарегистрировав­шийся участник уже сейчас мо­жет приступить к занятиям. Про­грамма доступна в двух режимах: «онлайн» и «интенсив». К перво­му режиму могут присоединить­ся жители всех регионов России. Он состоит из видеоуроков, веби­наров, тестовых заданий и допол­нительных материалов. Второй режим доступен в регионах реализации программы и включает в себя все составляющие режима «онлайн», а также очные мастер-классы, наставничество и встре­чи с опытными экспертами. Все оффлайн-мероприятия пройдут в Самаре. Их смогут посетить самые активные участники режима «интенсив». Ведущими тренин­гов выступят известные россий­ские бизнес-эксперты: Констан­тин Холстинин, Дмитрий Зайцев и Илья Балахнин. Регистрация и прохождение тестирования в режиме «интенсив» продлятся до 23 июля 2018 года.

Участники могут выбрать одно из двух направлений: «Хочу развить свой бизнес» и «Хочу начать свое дело». В зависимости от направления будет предложен курс с учетом основных интересов. Более опыт­ные предприниматели смогут по-новому посмотреть на свою компанию: проанализировать выбранную бизнес-модель, выявить ее слабые и сильные стороны, оценить финансовые показатели. Начинающие пред­приниматели смогут узнать, как найти бизнес-идею, выстроить рабочие процессы и разработать бизнес-план. Материалы курса разработаны ведущими россий­скими бизнес-экспертами.

По завершении проекта опытные предприниматели освоят новейшие методики и ин­струменты для развития бизнеса в современных реалиях, а на­чинающие бизнесмены получат практические знания о бизнес-процессах и пошаговый план от­крытия собственного дела.

Более подробную информацию можно узнать по тел.: 4-07-89 – Управление экономики, инвестиций, торговли и внутреннего муници­пального финансового контроля администрации Кинель-Черкасского района и 4-65-18 – Бизнес-инкубатор Кинель-Черкасского района.

 

А.Павлов.

Фотографии из галереи

Жил-был у бабуш...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail