На «Линии успеха»

На «Линии успеха»

Самарские предприниматели в седьмой раз собрались на Региональном форуме «Линия успеха» для обсуждения проблем бизнес-сообщества. 

Площадкой для форума, который состоялся 29 мая в Тольятти, стал тех­нопарк «Жигулевская до­лина». Это крупнейшее в сфере предприниматель­ской деятельности меро­приятие посетили поряд­ка 700 представителей малого и среднего бизне­са Самарской области, а также представители со­седних регионов – Улья­новской, Саратовской и Волгоградской областей.

В состав районной делегации под руковод­ством главы Кинель-Черкасского района С.О.Радько вошли дирек­тор Кинель-Черкасского бизнес-инкубатора Е.С.Суриков и обществен­ный помощник уполно­моченного по защите прав предпринимателей в Самарской области по Кинель-Черкасскому рай­ону Д.В.Чупахин. «Наша делегация была одной из самых многочисленных, – рассказывает руководи­тель Управления экономи­ки инвестиций, торговли и внутреннего муници­пального финансового контроля администрации Кинель-Черкасского района А.Н.Павлов, – это обусловлено тем, что Кинель-Черкасский рай­он отличается высоким уровнем предпринима­тельской деятельности и находится в лидерах Самарской области по многим показателям. На форуме наш район также отличился наибольшим числом награждаемых».

За значительный вклад в социально- экономическое развитие Самарской области Благодарность губернатора получил индивидуаль­ный предприниматель А.Д.Кривошеев, дирек­тор ООО «Шинтехторг». Почетной грамотой Министерства эконо­мического развития, инвестиций и торговли Самарской области на­гражден А.В.Чернов, генеральный директор ООО «Ремстрой», Бла­годарностью Мини­стерства – А.В.Ильин, индивидуальный предприниматель из с.Тимашево и С.Ф.Самородов, директор ООО «Водоканал-Сервис», ООО «Солидарность», ООО «СтройБытСервис».

«Достойные награды – хороший стимул к даль­нейшему развитию и ро­сту, – считает А.Н.Павлов. – При выборе претенден­тов учитывалась не толь­ко профессиональная деятельность, но и соци­альная ответственность предпринимателей. Этот пример является образцом практической деятель­ности и конструктивного партнерства, хорошим посылом для других представителей малого и среднего бизнеса достойно вести свое дело и быть социально активными».

В ходе деловой про­граммы форума кинель- черкассцы побывали на конференциях и встречах по обсуждению актуаль­ных тем ведения предпри­нимательской деятель­ности, мастер-классах и тренингах от ведущих бизнес-консультантов России.

О.Андросова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Н.Глазкова
Image Detail
О.Кузнецова
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail