Предприниматели Самарской области могут присоединиться к Национальной программе «Креативный код. Россия»

Предприниматели Самарской области могут присоединиться к Национальной программе «Креативный код. Россия»Предприниматели региона могут подать заявку на участие в Национальной программе «Креативный код. Россия», которую запустило Минэкономразвития России. Программа объединяет креативный и производственный бизнес и помогает компаниям находить новые точки роста через развитие продукта, повышение эффективности производства и усиление продаж.

Прием заявок осуществляется до 5 сентября на сайте креативныйкод.рф. Участие в программе бесплатное.

В проекте могут принять участие предприниматели и самозанятые из креативной, производственной и торгово-сбытовой сфер – со стажем бизнеса от 2 лет и устойчивой выручкой.

Обучающий курс разработан в формате интенсива длительностью 4 недели. В ходе него участники проходят диагностику, обучение, консультирование и смогут применить полученные знания на практике.

В основе программы – принцип «Три П»: продукт, производство, продажи. Участники работают над конкретной задачей своего бизнеса: совершенствуют существующий или создают новый продукт, оптимизируют производственные процессы, пересматривают подход к продвижению и продажам, ищут партнёров для совместных проектов.

Лучшие проекты войдут в топ-100 и получат возможность представить свои решения на главном «креативном» событии года – Днях креативной экономики в Санкт-Петербурге (27-30 октября). Это прямая коммуникация с лидерами рынка, потенциальными инвесторами, крупными корпорациями и специальные призы от партнёров программы.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Д.Седов
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail