Голосуем за Кинель-Черкасский томат!

Голосуем  за  Кинель-Черкасский  томат!

С 20 октября по 7 ноября проходит народное голосование национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России». Известный всем жителям района бренд «Кинель-Черкасский томат» второй год представляет на конкурсе Самарскую область! 

Отдать свой голос и поддержать наших производителей можно на сайте: https://russiantastes.ru/. Помимо наших земляков на конкурсе Самарскую область представляют следующие бренды: сыр «Самарский завтрак», пельмени «Тольяттинские» и «Фёдоровские», «Самарских мясных деликатесов» или «Волжского осётра». Проголосовать можно не более 3-х раз за бренды продуктов питания разных регионов.

Всего в оргкомитет конкурса поступило больше 700 заявок из 84 регионов страны. Конкурсантов оценят экспертная комиссия и простые потребители. Итоги объявят в ноябре на церемонии награждения победителей. Их определят в каждой номинации: «На всю страну», «Вкус природы», «Гастрономическая находка», «Кулинарное наследие», «Вкус из глубинки», «Загляните на огонёк» и другие.

Для производителей конкурс не только открывает широкие возможности по продвижению продукта, но и позволяет расширить компетенции в сфере агробизнеса, маркетинга, организации сбыта.

М.Жукова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Гуси-лебеди, Н....
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail