«АГРОСТАРТАП - 2021» И «СЕМЕЙНАЯ ФЕРМА - 2021»: НАЧАЛО ОТБОРА

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области объявляет о начале проведения конкурсного отбора заявителей по признанию их участниками мероприятий по созданию и развитию хозяйств («Агростартап») и по развитию семейных ферм в рамках госпрограммы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Самарской области».

Заявки на участие в отборе принимаются с 26 апреля по 26 мая в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия по адресу: г.Самара, ул.Невская, д.1, каб.113, е-mail: mcx@samregion.ru, тел.: 8 (846) 337-64-52, 8 (846) 337-76-96.

Заявка на бумажном носителе подается в министерство в двух экземплярах. Первый экземпляр с отметкой о дате приема возвращается заявителю, второй экземпляр заявки с прилагаемым пакетом документов остается в министерстве.

Документация, регламентирующая проведение отбора (условия, критерии перечень нормативных документов), срок, место и порядок ее представления, размещена на официальном сайте министерства (www.mcx.samregion.ru).

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail