Кинель-Черкасская СББЖ сообщает

С 1 июля 2018 года вступает в силу приказ, согласно которому все ветеринарные сопро­водительные документы (ВСД) будут оформ­ляться только в электронном виде в феде­ральной государственной информационной системе (ФГИС) «Меркурий».

На бумажном носителе оформление ВСД осуществляться больше не будет. «Меркурий» – автомати­зированная система, предназначенная для электронной сертификации поднадзорных Госветнадзору грузов, отслеживания пути их перемещения по территории РФ и обе­спечивающая полную прозрачность произ­водства от места выхода сырья до реализа­ции конечному потребителю. Для того, чтобы не возникло проблем в производственном процессе хозяйств и предприятий Кинель- Черкасского района, всем владельцам ЛПХ, КФХ, мясоперерабатывающих предприятий и пр. необходимо в срочном порядке зарегистрироваться в ФГИС «Меркурий». Для регистрации в указанной программе юри­дическое лицо может направить заявление в Россельхознадзор Самарской области. Вся необходимая информация опубликована на официальном сайте Россельхознадзора РФ. Частному лицу для регистрации в систе­ме «Меркурий» необходимо обратиться в Кинель-Черкасскую СББЖ, при себе иметь паспорт и ИНН.

Для более подробной информации просим обращаться по адресу: c.Кинель- Черкассы, ул.Чапаевская, 90 или по телефо­ну 4-06-53.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Прорыв, Е.Андро...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail