Труд сельчан во благо страны

Труд сельчан во благо страны

11 октября труженики полей и ферм, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, ученые-аграрии, сельская интеллигенция, работники пищевой и перерабатывающей индустрии отмечают свой профессиональный праздник.

Самоотверженным и добросовестным трудом работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности обеспечивают население России качественными продуктами питания. 
В этом есть весомая доля и сельхозтоваропроизводителей Кинель-Черкасского района. Ежегодно кинель-черкасские зем-ледельцы добиваются высоких показателей, выполняя задание министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области. Третий год подряд они намолачивают более 100 тыс. тонн зерна, за что в 2013 и 2014 годах район был отмечен Благодарственными письмами губернатора Н.И.Меркушкина. 
Без внутреннего производства продуктов питания и других товаров вряд ли можно говорить об успешном и безоблачном будущем, как района, так и области, и всей страны. Рано или поздно сельскохозяйственная отрасль является одной из основ экономики России, а профессия работника сельского хозяйства – престижной и высокооплачиваемой. 
О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail