«В мире природы»

«В мире природы»

В Кротовской школе 27 марта прошел VIII окружной конкурс исследовательских работ «В мире природы», в котором приняли участие 154 учащихся 1-6 классов из 12-ти школ Отрадненского образовательного округа.

Началось мероприятие с торжественной церемо­нии открытия, во время которой учащиеся Кро­товской школы рассказа­ли в интересной форме об экологических проблемах современности и призвали всех участников конференции приложить усилия для сохранения окружающего нас мира. Участников конференции приветство­вала директор школы – С.Х.Кадырова, отметившая, как важно уже в юном возрасте почувствовать личную ответственность за сохранность флоры и фауны родного края.

Затем начали работу 9 секций: «Биологическая», «Медицинская», «Правильное питание», «Гуманитарная», «Географическая», «Эко­логическая» и «Самоделкин». Представленные на суд жюри работы были очень актуальными и вызвали неподдельный интерес у слуша­телей. Победителями и призерами конкурса стали 54 учащихся из 9 школ. Каждый пятый учится в ГБОУ СОШ «ОЦ» «ЛИК» г.о.Отрадный – для них конкурс этого года выдался очень удачным. Но среди при­зеров немало ребят и из школ Кинель-Черкасского района. Это Баже­нов Матвей, Симонова Елизавета, Чернов Иван, Фролова Елизавета, Панькова Анастасия, Долгополова Варвара из школы №2, Никитин Лев из школы №1, Фролова Лидия и Черных Александр, Крылова Ксения, Ломакина Дарина и Бугакова Мария, Вербицкая Анастасия, Савельев Никита, Конышев Иван, Васильева Елизавета из школы №3, Антонова Варвара, Кияткин Валерий, Преснякова Ольга, Бирюков Усман, Крас­нова Мария, Соколова Варвара, Хабаркова Елизавета, Филиппов Иван, Зорина Альбина из школы с.Кротовка, Газизова Милана, Дулова Ана­стасия, Нагорный Никита, Эвинян Сейран, Мастяева Софья из школы с.Тимашево.

О.Кузнецова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail