Сделай свой выбор

Сделай  свой  выбор

Единым днем голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации объявлено 1 июля. Однако тот, кто по разным причинам не сможет прийти в этот день на территориальный участок, имеет право проголосовать до дня голосования. Эта процедура стартовала 25 июня. Одним из первых в этот день пришел на участок для голосования глава района С.О.Радько с семьей.

– Это важное событие в жизни нашей страны. У каждого жителя Кинель-Черкасского района есть шанс стать участником этого исторического процесса, – отметил Сергей Олегович. – По сути, мы голосуем за укрепление фундамента государственности России. Не сомневаюсь, что многие понимают – вносимые поправки напрямую касаются каждого из нас и общества в целом. Это и вопросы социальных гарантий, суверенитета страны, нерушимости государственных границ, работы судебной системы и местного самоуправления, еще один важный вопрос – сохранение исторической памяти. Призываю наших земляков прийти в пункты голосования и сделать выбор в пользу будущего своих детей и всей страны.

Напоминаем, что проголосовать можно только за все изменения, предусмотренные статьей 1 Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации, ответив «да» или «нет» на вопрос: «Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?» Участковые комиссии обеспечены всеми средствами индивидуальной защиты. Измеряется температура, руки обрабатываются антисептиком, выдается медицинская маска, одноразовые перчатки (голосующие должны соблюдать социальную дистанцию).

Проголосовать по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ до дня голосования можно с период с 25 по 30 июня 2020 года ежедневно с 8.00 до 20.00:

– в помещении для голосования;

– вне помещения для голосования («на дому», в случае подачи заявление в участковую комиссию).

Ежедневно с 8.00 до 20.00 участковая комиссия работает также:

– на территориях и в местах, пригодных к оборудованию для проведения голосования (на придомовых территориях, на территориях общего пользования и в иных местах);

– в населенных пунктах и иных местах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено.

1 июля участки для голосования открыты с 8.00 до 20.00.

По всем возникшим вопросам обращайтесь в ТИК Кинель-Черкасского района:

с.Кинель-Черкассы, ул.Красноармейская, д.69 или по тел. 8 (84660) 4-20-29.

Н.ГЛАЗКОВА.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail