Успешный старт

Успешный  стартТекущий год для воспитанников клуба боевых восточных единоборств «Арена» начался с поездки в Жигулёвск на открытое первенство Самарской области по каратэ среди белых и жёлтых поясов.

Клуб представляли 12 спортсменов. Тренер Андрей Таранцев отметил, что ребята показали хороший результат, завоеваны 7 бронзовых медалей, 10 серебряных и 18 золотых. Спортсмены выражают благодарность за содействие в организации поездки руководству хозяйственно-эксплуатационной службы района и Организационного центра спортивных и молодёжных мероприятий.

Богатой на награды оказалась и поездка 17 и 18 февраля на открытый всероссийский турнир, посвящённый Дню защитника Отечества в г.Морозовск Ростовской области. Это был первый отборочный этап первенства России. От «Арены» выступали 14 спортсменов. Общее количество участников состязаний – свыше 400 из 12 российских регионов. Воспитанники Андрея Таранцева уверенно завоевали 3 общекомандное место. Первое место заняли хозяева, а на второй позиции закрепились представители  Краснодарского края. Это были одни из самых многочисленных
команд и соперничать с ними было непросто, однако другие противники остались далеко позади. 12 борцов «Арены» прошли отбор и в начале июля они поборются за лидерство на Первенстве России в абхазском городе Гагры.

Поздравляем ребят и тренера с заслуженными победами!