Мастер-класс от гостя из Питера

Мастер-класс  от  гостя  из  Питера

Брейк-данс – кода-то это понятие было в диковинку для россиян. Сейчас же оно является популярным в широких молодежных кругах спортивно-танцевальным направлением. В Кинель-Черкассах брейк-данс развивается на базе Организационного центра спортивных и молодежных мероприятий. В минувшую субботу тренер из Санкт-Петербурга Руслан Файзрахманов провел для ребят мастер-класс.

Гостя из северной столицы России пригласил руководитель движения Александр Лариков.

– Понравилась атмосфера, такая бывает не на каждом мастер-классе. Четыре часа занятий прошли продуктивно, – делится впечатлениями участник мастер-класса Рома Алеев. – Мы познакомились с новыми элементами, отработали их, и я уже знаю, каким образом можно будет их применить. В свое время пришел на занятия попробовать что-то новое для себя, затянуло, остался и тренируюсь уже второй год. Спортивный азарт – вот, что привлекает прежде всего.

Все то новое, что начинающие представители хип-хопа узнали на мастер-классе, им предстоит кропотливо отрабатывать на тренировках, оттачивать до автоматизма. Подготовка любого выступления требует от спортсмена максимальных энергозатрат и силовой подготовки. Растущий профессиональный уровень ребята уже демонстрируют на соревнованиях.

Н.Глазкова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail