Памяти А.Г.Козлова

Памяти А.Г.Козлова

Ежегодно на протяжении 3 лет в Кротовском ОСРГКУСО «КЦСОНВосточного округа» проводится шахматный турнир, посвященный памяти Александра Геннадьевича Козлова.

Его уход был внезапным. Алек­сандр Геннадьевич оставил о себе добрую память: интеллигентный, порядочный, отзывчи­вый, скромный – это далеко не все положительные качества кро­товского шахматиста. Он вложил немало сил в развитие интеллектуального направления спор­тивных игр, посещал семинары, приносил специальную литера­туру, занимался самообучением и делился своими знаниями с командой. Имя Александра Геннадьевича знакомо многим шахматистам нашего района. Вот и на эту памятную встречу прие­хали игроки из сел Тимашево и Кинель-Черкассы. Их встречала дружная, сплоченная кротовская команда. Прежде, чем объявить о начале состязания, прозвуча­ли добрые слова об Александре Геннадьевиче, почтили память своего товарища на фоне слай­дов с его фотографиями.

По результатам игры имен­ной кубок был вручен кинель-черкасской команде, занявшей первое место, второе место за­воевали кротовские шахмати­сты, а тимашане были третьими. Грамоты и медали были предо­ставлены Кротовской админи­страцией и культурно-досуговым центром.

Э.Тихонова, культорганизатор Кротовского ОСР.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail