Нам повезло

У нас в Кротовке есть замечательная школа, куда я хожу с большим удовольствием. Это Детская школа искусств.

Третий год я посещаю театральное отделение, где сыграла уже несколько ролей: Крошку Енота, Бабу-Ягу, теперь готовлюсь к показу спектакля «Малыш и Карлсон». Театральное отделение помогает развивать разные способности: здесь у нас и хоровое пение, и слушание музыки, и художественное слово. Особенно меня увлекает стихосложение. Я учусь сочинять стихи, и это у меня неплохо получается. Я участвовала в разных конкурсах, а на «Кротовских талантах» заняла второе место.

А еще второй год я занимаюсь на художественном отделении, рисую натюрморты и композиции. Здесь такая спокойная атмосфера, мне нравится рисовать карандашом и красками, начинать с чистого листа, а потом видеть картину!

В этом году я поступила на отделение хореографии и уже многому на-училась. Танцевать полезно и для здоровья, и для общего развития. Многие наши ребята обучаются сразу на нескольких отделениях и везде успевают.

Мой старший брат Тимур учится в 6 классе на музыкальном отделении, он играет на фортепиано и синтезаторе, часто выступает в концертах и конкурсах, у него много грамот и дипломов! Младшие братья нам немного завидуют и тоже хотят здесь учиться.

В нашей школе тепло и уютно, нам здесь всегда рады. На наши праздники и концерты приходит много гостей, потому что у нас здорово: музыка, стихи, танцы, картины, театр.

Я думаю, что всем нам очень повезло, что в нашем селе есть такая замечательная школа, где профессиональные педагоги помогают нам  развивать все наши таланты!

О.Фадеева,12 лет, с.Кротовка.

 

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail