«Лучшая сельская школа-2017»

Такого звания был удостоен Кротовский образовательный центр по итогам конкурса, прошедшего в апреле в г.Санкт-Петербург под эгидой Министерства образования и науки Российской Федерации и Экспертного Совета по образованию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

 В ходе конкурса эксперты оце­нивали работу сельских школ России по таким критериям, как потенциал педагогическо­го коллектива, материально-техническое обеспечение школы, достижения педагогического и детского коллектива по резуль­татам участия в региональных и федеральных конкурсах, участие школы в социально-общественной деятельности.

Это уже вторая весомая по­беда нашей школы в минувшем учебном году, в котором она уже получила общественное и про­фессиональное признание, во­йдя в топ-200 лучших сельских школ России. Еще один диплом, выданный организаторами кон­курса, в очередной раз подтвер­дил, что Кротовский образова­тельный центр является одним из лучших на своей территории.

Эта победа – результат дея­тельности всего коллектива – педагогов, детей, родителей, но главным идейным вдохновите­лем и двигателем неустанного движения вперед является ди­ректор школы Сания Харисовна Кадырова. Экспертный совет конкурса оценил ее работу на высокую оценку, вручив Сании Харисовне нагрудный знак «Эф­фективный руководитель-2017».

О.Кузнецова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail