Для поддержки талантливых детей

Для поддержки талантливых детей

Предметная олимпиада – итог работы педагогического коллектива с одаренными и высокомотивированными учащимися не только в ходе учебных занятий, но и внеурочной деятельности, развития у обучающихся творческого отношения к изучаемому предмету вне рамок образовательной программы, проявления склонности к самостоятельному поиску дополнительной информации в работе со справочной литературой.

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников проходил с 22 октября по 4 декабря 2016 года в ГБОУ СОШ №3 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы. В нем приняли участие 45 учащихся 6-11 классов (на 9 учащихся больше, чем в прошлом году) или 95 участников (на 35 участников больше), так как некоторые ребята участвовали в нескольких олимпиадах.

Уже второй год в школе при поддержке социальных партнеров реализуется долгосрочный проект, направленный на поддержку талантливых детей. Результаты не заставили долго ждать. В этом учебном году видна положительная динамика, как участников олимпиад, так и победителей и призеров. Если в прошлом году было всего 6 призеров, то в этом учебном году – 4 победителя и 6 призеров.

На торжественной линейке в школе 26 декабря победители и призеры окружных олимпиад были награждены грамотами Отрадненского управления министерства образования и науки Самарской области и денежными премиями, которые лично вручил депутат сельского поселения Кинель-Черкассы А.В.Костин, выпускник нашей школы.

Поздравляем ребят и их наставников с победой! Выражаем огромную благодарность Александру Владимировичу Костину за участие в нашем проекте и надеемся на тесное сотрудничество.

Т.Лисицина, заместитель директора.

 

 

 

Премии  получили:

 

Анастасия Черепанова (9 класс) за 2 место по экономике (учитель Е.И.Нефедова), 2 место по истории (учитель Е.И.Нефедова), 1 место по литературе (учитель О.Г.Пасечникова);

Злата Великая (6 класс) за 1 место по русскому языку (учитель Н.Н.Иванова);

Ангелина Владимирова (7 класс) за 2 место по истории (учитель Е.И.Нефедова), 1 место по биологии (учитель О.А.Зубкова), 3 место по литературе (учитель И.В.Воссина), 1 место по обществознанию (учитель Е.И.Нефедова);

Лидия Сычева (8 класс) за 3 место по обществознанию (учитель Е.И.Нефедова), 2 место по английскому языку (учитель С.А.Сивкова).

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Д.Седов
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail