Воплощённые мечты

Воплощённые  мечтыМасштабная новогодняя акция «Ёлка желаний» традиционно порадовала детей и пенсионеров Кинель-Черкасского района.

Акция ежегодно проводится для детей из многодетных, малообеспеченных семей, для детей-сирот и ребят с ограничениями здоровья, оставшимися без попечения родителей, а так же тех, кто находится в трудной жизненной ситуации.

Открытки с новогодними ожиданиями находились в открытом доступе на ёлках, которые были установлены в администрации района и Комплексном центре социального обслуживания населения. Любой мог подойти, снять с ветки открытку и стать волшебником.

В 2021 году, благодаря организаторам акции – Кинель-Черкасскому отделению Комплексного центра социального обслуживания населения Восточного округа – «Ёлка желаний» исполнила рекордное количество пожеланий! 110 ребятишек и 25 пенсионеров воплотили свои мечты. Кто-то получил долгожданную куклу, набор для рисования, конструктор и даже сотовый телефон.

Подарки дарители вручали лично тому ребёнку, чьи желание и данные были указаны в открытке. В основном, вручение проходило в КЦСОН. Но, если было необходимо, работники центра в новогодних костюмах доставляли подарки по всему району.

Воплотить детские фантазии в жизнь помогли неравнодушные люди со всего района. Среди них предприниматели, организации, работники администрации, депутаты Собрания представителей Кинель-Черкасского района, сотрудники государственных учреждений, некоммерческие общественные организации и многие другие.

М.Леонтьева.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail