Центр заиграет сочной палитрой

Центр заиграет сочной палитрой

В центре Кинель-Черкасс идут работы по благоустройству. В начале недели силами учащихся Кинель-Черкасской школы №1 и медицинского колледжа высажены цветы и кустарники на территории, прилегающей к установленному в минувшем году бюсту Героя Советского Союза П.А.Елисову.

 – В 2017 году был установлен сам бюст, заасфальтирована площад­ка, оборудованы клумбы, – на­помнил события руководитель Управления делами сельского поселения Кинель-Черкассы В.Л.Фролов. – Тогда же было при­нято решение продолжить ра­боты по благоустройству терри­тории в следующем году. И вот благодаря участию молодежи многолетние растения высаже­ны, а сам социальный проект до­веден до конца.

На этой же неделе работни­ки администрации муниципа­литета вышли на традиционный субботник в центральный парк и продолжили работы по озеле­нению любимого места отдыха сельчан. Кроме того, в послед­нее время на территории парка ведется монтаж новой системы видеонаблюдения и подготав­ливается постамент, где будет установлен вертолет «Ми-8» в память о славных годах, когда на территории села базировался вертолетный полк.

Н.Глазкова.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail